Школьное Детское Объединение «СоТА»

В ДО «СоТА» МБОУ СОШ №13 в сентябре прошло посвящение новеньких в ряды творческих и активных членов ДО. Ребята разгадывали ребусы, рисовали, соревновались в пантомиме и работали в командах, познакомились с работой ДО «СоТА» и узнали о ЧГДОО «Родничок». Старшие сотинцы торжественно вручили новеньким удостоверения и, с радостью, приняли их в свои ряды.

mJljc1JkPwE S4xoavhKEcc

Cu2Gm51HRTc

После посвящения прошло еще одно важное событие — дан старт фестивалю «Сто затей для детей». Затей было действительно не мало: творческие, интеллектуальные, командные, индивидуальные и другие интересные задания в игре по станциям. Все ребята зарядились положительными эмоциями и пополнили свои портфолио сертификатами и грамотами.

GWjbt_MfEJk tyU6915JG60 tyU6915JG60xkYotSHt-wo vKp7ZWiEnp0F3mBin32saY qxnhc6UgNGU  TGoWZHtRzeU