Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях и руководителях филиалов, представительств:
- Директор школы — Чипизубова Валентина Александровна
- Заместитель директора по УВР — Панова Екатерина Алексеевна
- Заместитель директора по ВР — Бурякова Ирина Михайловна
- Заместитель директора по АХЧ — Шиховцева Валентина Рюриковна
тел: +7(3022)32-72-78
e-mail: shs_chit_13@chita.e-zab.ru
Педагогический состав
Ф.И.О. |
Должность |
Андреева Галина Борисовна |
учитель географии |
|
|
Беина Надежда Геннадьевна |
педагог — психолог |
|
|
Белоусова Светлана Анатольевна |
учитель иностранного языка |
Беляев Тимофей Александрович |
учитель русского языка и литературы |
|
|
Болдина Наталья Викторовна |
учитель начальных классов |
Бочкарникова Надежда Сергеевна |
учитель начальных классов |
Никифорова Жанна Владимировна |
учитель биологии |
Вансили Роман Сергеевич |
учитель физики |
Вырупаева Алина Константиновна |
учитель изо и мхк |
|
|
Гордова Ирина Андреевна |
Учитель начальных классов. |
Горенская Людмила Гавриловна |
Учитель математики |
Горяшина Елена Геннадьевна |
педагог — библиотекарь |
Карпова Анастасия Михайловна |
Учитель начальных классов |
|
|
Колосов Михаил Владимирович |
Учитель истории и обществознания (внешний совместитель) |
Крюкова Лилия Робертовна |
учитель начальных классов |
Крюкова Елена Викторовна |
учитель начальных классов/социальный педагог |
Кузнецова Татьяна Гавриловна |
учитель математики |
|
|
Кухтина Марианна Александровна |
секретарь |
Лапердин Анатолий Александрович |
Учитель технологии |
|
|
Носкова Анастасия Николаевна |
учитель начальных классов |
Овчаренко Виктор Георгиевич |
учитель физической культуры |
Панова Екатерина Алексеевна |
учитель иностранного языка |
|
|
|
|
Пудова Елена Николаевна |
Учитель начальных классов |
|
|
Тюнников Андрей Александрович |
преподаватель ОБЖ / учитель физкультуры |
Чистякова Надежда Павловна |
учитель начальных классов |
Яскевич Ольга Юрьевна |
учитель — логопед |
Технический персонал
Ф.И.О. |
Должность |
|
|
Великанова Оксана Анатольевна |
Уборщик служебных помещений |
Выскубова Анна Юрьевна |
уборщик служебных помещений |
Кин Любовь Васильевна |
гардеробщица |
Клейманова Зинаида Николаевна |
уборщик служебных помещений |
Мироманова Надежда Ивановна |
гардеробщица |
Петрова Ольга Александровна |
уборщик служебных помещений |
Стерликов Виктор Гаврилович |
дворник |
Информация о руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя — филиалы образовательной организации отсутствуют
_
Информация о заместителях руководителей филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) должность заместителей руководителя - филиалы образовательной организации отсутствуют
Курсы повышения квалификации 2021-2022
Курсы повышения квалификации 2022-2023
Курсы повышения квалификации 2023-2024