ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основной целью инклюзивного образования и обучения учащихся

с особыми образовательными потребностями

являются социокультурная адаптация и социальная реабилитация учащихся с особыми образовательными потребностями.

 

Для достижения этого действует:

Положение об организации дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья

Действующие курсы внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год:

Название

День недели

Время

Руководитель

«Этикет» (общекультурное)

пятница

11:30

Гарькина О.М.

«Хочу все знать» (общеинтеллектуальное)

понедельник

11:30

Исаева Н.С.

«Умелые ручки» (общекультурное)

четверг

16:30

Чистякова Н.П.

«Здоровое питание» (ЗОЖ)

суббота

9:40

Крюкова Е.В.

«Модульное оригами» (общекультурное)

пятница

16:30

Носкова А.Н.

«Шахматы» (спортивное)

суббота

14:30

Комогорова А.М.

«Проектно-исследовательская деятельность «Забайкалье – край родной» (общеинтеллектуальное)

суббота

12:00

Крюкова Л.Р.

«Маленький гурман» (ЗОЖ)

суббота

10:40

Болдина Н.В.

«Движение – это жизнь» (спортивно-оздоровительное)

четверг

17:00

Вербицкая Е.А.

«Развитие речи» (общекультурное)

суббота

14:45

Вырупаева А.К.

«Занимательный английский» (общеинтеллектуальное)

четверг

14:55

Панова Е.А.

«Основы туризма и ориентирования на местности» (спортивно-оздоровительное)

суббота

11:30

Балуева Т.Н.

Действующие кружки на базе МБОУ СОШ №13

Название

Возрастная категория

Руководитель

Навигатор

Гиревой спорт

От 10 до 17 лет

Овчаренко В.Г.

https://navigator.zabedu.ru/program/1086-girevoi-sport

Почетный караул «Русичи»

От 13 до 17 лет

Тюнников А.А.

https://navigator.zabedu.ru/program/2047-pochetnyi-karaul-rusichi

Легкая атлетика

От 8 до 18 лет

Мурзина Т.Б.

https://navigator.zabedu.ru/program/3730-legkaya-atletika

Дорожный дозор

От 8 до 11 лет

Вербицкая Е.А.

https://navigator.zabedu.ru/program/1079-dorozhnyi-dozor

Юный пожарный

От 10 до 13 лет

Вербицкая Е.А.

https://navigator.zabedu.ru/program/1082-otryad-yunyi-pozharnyi

Вокальное объединение «Отрада»

От 7 до 9 лет

Ланцова А.В.

https://navigator.zabedu.ru/program/1084-vokalnoe-obedinenie-otrada

«Баскетбол»

От 14 до 17 лет

Мурзина Т.Б.

https://navigator.zabedu.ru/program/2049-basketbol

Студия «Творчество»

От 7 до 11 лет

Вырупаева А.К.

https://navigator.zabedu.ru/program/3631-tvorchestvo

Я-Юнармия

От 8 до 13 лет

Овчаренко В.Г.

https://navigator.zabedu.ru/program/5175-ya-yunarmiya

Танцевальная студия «Импульс»

От 7 до 17 лет

Бурякова А.А.

https://navigator.zabedu.ru/program/1074-tantsevalnaya-studiya-impuls

 

Положение Доп Образования

https://navigator.zabedu.ru/