Обращение к школьникам, родителям, учителям и сотрудникам МБОУ СОШ № 13

Приглашаем всех вас принять участие во Всероссийском независимом народном опросе: САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА И УЧИТЕЛЯ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ во время распространения коронавирусной инфекции весной 2020 года.

С начала 21 века и особенно в последние несколько лет, в российском образовании происходят глубинные трансформации. Они вызывают серьёзную тревогу среди профессионального сообщества педагогов, аналитиков, учёных и родителей. Теперь и сотрудники здравоохранения всерьёз озаботились текущими реформами затрагивающими сферу воспитания, развития и обучения детей, так как они стали существенно подрывать основу психического и физического здоровья детей. Каждый сознательный человек понимает, что данная ситуация существенно подрывает основу государственности, дестабилизирует социальную и экономическую обстановку в нашей стране, препятствует достижению стратегических целей России в современном геополитическом противостоянии.

Вся необходимая информация о данном мероприятии представлена в соответствующих информационных материалах  Обращение к учителям и на официальном сайте: narodniy-opros.ru