РАДУГА ИНТЕРЕСОВ

1 июня начал работу летний пришкольный лагерь «Радуга интересов». Ребята уже приняли участие во многих мероприятиях:

- в День Защиты Детей побывали на развлекательной шоу-программе «Лето без интернета», где узнали много нового о любимых мультфильмах

IMG_01062017_100813

- заняли второе место в спортивно-праздничной программе Ингодинского административного района городского округа «город Чита», посвященной Дню России.

- самостоятельно подготовили творческий подарок к 12 июняDSCN6961

-  в КДЦ «Спутник» отпраздновали день рождения А.С.Пушкина, приняли участие в шоу «Интуиция» и посмотрели мультфильм

- купались в бассейне «Нептун», посетили библиотеку, кинотеатр и в ОДОРА посмотрели спектакль «Золушка»

- в зоопарке, ботаническом саду, на экоферме и выставке обезьян узнали много интересного об экзотических растениях и животных

DSCN6882 DSCN6888

DSCN7051 DSCN7087

и прокатились на лошадке

DSCN6902 DSCN6912

- так же мы много играем, повторяем правила безопасности, ведем здоровый образ жизни, ухаживаем за школьными растениями и весело проводим время!

Несмотря на то, что мы уже многое успели, самые интересные события ждут нас впереди!