Все записи автора admin

Внимание!

С 01 февраля 2019 года в МБОУ “СОШ №13” начинается запись детей в 1-й класс, в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ, Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 22 января 2014 г. № 32.

На основании вышеуказанных документов общеобразовательная организация  обеспечивает прием всех подлежащих обучению граждан, которые проживают на закрепленной территории и имеют право на получение образования соответствующего уровня.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля 2019 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября.

Запись в 1-й класс

С танцем в Новый Год!

Школьная танцевальная студия «Импульс» на всех мероприятиях радует зрителей своими творческими номерами! Новогодние утренники не остались без внимания наших танцоров: «Щелкунчик», «Народный» и сказочный флеш-моб стали украшением праздников!

bgTaP8agRnk

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодние утренники мы провели весело и сказочно. На праздники к детям пришли сказочные герои из детского объединения «СоТА»: поросята, лисичка, домовенок Кузя, серый волк и дедушка Мороз со своей внучкой — Снегурочкой! Они играли и веселились с самыми младшими учениками — первоклассниками!

2BSNOifheUE f94wJdvg8YI FHg0tB16pBc l55gWjznnbM z0IVZOVeRQI

Где же, как ни в школе, можно перевоплотиться в любого сказочного героя?! Учителя в этом году стали волшебниками и превратились в героев новогодних утренников! Дед Мороз и Снегурочка, символ года — Свинка и баба Яга, сказочные ведущие и цыганка танцевали с детьми, загадывали загадки, водили хоровод, путешествовали по разным странам и дарили сладкие подарки.

yOTWTBGno7g

С НОВЫМ ГОДОМ!

Добрый Новый Год!

В Чите стартовала акция «Добрый Новый Год» и наше детское объединение не осталось в стороне. Новогодний утренник для ребят с особыми возможностями здоровья мы провели весело, с играми и танцами, с песнями, шутками и загадками. На праздник были приглашены родители и дети.

В этот день к ребятам пришли Буратино и Мальвина, лиса Алиса и кот Базилио и, конечно же, дедушка Мороз со своей внучкой – Снегурочкой!

Ребята соревновались в отгадывании загадок, стали участниками сказки, метали в цель снежки-мячики, водили хоровод и зажигали огоньки на ёлке. Рассказывали стихи, пели песни и получали сладкие призы и подарки.

А самые смелые попробовали себя в роли ведущих праздника!

Рисунок1 Рисунок2Рисунок6Рисунок3    Рисунок4  Рисунок5  Рисунок7

К сожалению, на праздник смогли прийти не все ребята, поэтому дед Мороз взял свой волшебный мешок и отправился в путь, чтобы прийти к ним в гости, поздравить с праздником и вручить подарки. Ведь под Новый год каждый ребенок ждет чуда!

Рисунок8

Творческие мастерские!

По традиции, подготовка к новогодним праздникам в нашей школе началась с работы творческих мастерских.

Дари добро

7 декабря юные борцы за здоровый образ жизни из 4 «А» класса нашей школы — отряд «Дари добро» — приняли участие в городском слете добровольцев, которые занимаются медпрофилактикой. Здесь ребятам были вручены дипломы в том, что они прошли обучение по программе подготовки волонтеров.